Топ продаж
-50%

Турник брусья усиленный (разборной
3 200 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 400-65-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастерская SHKIP.MASTER лидирующая цена и качество на рынке Украины.
турник-брусья(усиленный)
от мастерской SHKIP_MASTER
Держится спортивный комплекс на 2-х прочных крепежных крючках на каждое из положений (положение "турник" и положение "брусья"). Не смотря на миниатюрные размеры крючков, они довольно жестко держат комплекс! Потому что выполнены из стали толщиной 10 мм.
Габариты:
Ширина перекладины - 100см
Вынос турника - 45см
Вынос брусьев - более удлиненные 65 см
Ширина между центрами параллельных брусьев - 53 см (оптимально для большинства мужчин)
Диаметр перекладины - 35 мм (25 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Испытанная нагрузка 200 кг
Тип покраски
порошковая(белый,желтый,черный,красный зеленый глянец
Комплектация
1 Основание тренажера;
3. Комплект мягких неопреновых ручек (6 шт;желтые с черным ,синие с черным);
4. Комплект специальных крюков-креплений(4 шт).
Доставку оплачиваем в отделении , согласно тарифному плану перевозчика.
отправка; ,Новая почта,
ОТПРАВКА ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ
Instagram : tyrnik_zp_ua
Viber : 93 400 65 63
турник-брусья(усиленный)
от мастерской SHKIP_MASTER
Держится спортивный комплекс на 2-х прочных крепежных крючках на каждое из положений (положение "турник" и положение "брусья"). Не смотря на миниатюрные размеры крючков, они довольно жестко держат комплекс! Потому что выполнены из стали толщиной 10 мм.
Габариты:
Ширина перекладины - 100см
Вынос турника - 45см
Вынос брусьев - более удлиненные 65 см
Ширина между центрами параллельных брусьев - 53 см (оптимально для большинства мужчин)
Диаметр перекладины - 35 мм (25 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Испытанная нагрузка 200 кг
Тип покраски
порошковая(белый,желтый,черный,красный зеленый глянец
Комплектация
1 Основание тренажера;
3. Комплект мягких неопреновых ручек (6 шт;желтые с черным ,синие с черным);
4. Комплект специальных крюков-креплений(4 шт).
Доставку оплачиваем в отделении , согласно тарифному плану перевозчика.
отправка; ,Новая почта,
ОТПРАВКА ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ
Instagram : tyrnik_zp_ua
Viber : 93 400 65 63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Навесная |
| Вес | 8 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый , черный , под заказ любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





