-50%

Турник брусья пресс премиум (разборной)
5 500 ₴
2 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 400-65-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастерская SHKIP.MASTER предлагает Вашему вниманию спорт комплекс "турник брусья пресс премиум 9 в 1 "
Главное отличие от моделей ,,перевертышей" в том что его не нужно постоянно переворачивать!!
Габариты:
Ширина перекладины - 105 см
Вынос турника - 45 см
Вынос брусьев - 66 см
Ширина между центрами параллельных брусьев - 55 см (оптимально для большинства мужчин)
Диаметр перекладины - 32 мм (22 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Вес изделия - 12 кг
Допустимая нагрузка - не ограничена (если использовать по назначению)
Тип покраски - порошковая
Цвет - черный, белый (возможна окраска в другие цвета, уточняйте при заказе)
Комплектация:
1. Основание тренажера;
2. Спинка и 2 подлокотника;
3. Комплект мягких неопреновых ручек . Цвета ручек и подушек в асортименте.
4. Заглушки на все отверстия
Доставка ; Новая почта
Instagram : tyrnik_zp_ua
Главное отличие от моделей ,,перевертышей" в том что его не нужно постоянно переворачивать!!
Габариты:
Ширина перекладины - 105 см
Вынос турника - 45 см
Вынос брусьев - 66 см
Ширина между центрами параллельных брусьев - 55 см (оптимально для большинства мужчин)
Диаметр перекладины - 32 мм (22 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Вес изделия - 12 кг
Допустимая нагрузка - не ограничена (если использовать по назначению)
Тип покраски - порошковая
Цвет - черный, белый (возможна окраска в другие цвета, уточняйте при заказе)
Комплектация:
1. Основание тренажера;
2. Спинка и 2 подлокотника;
3. Комплект мягких неопреновых ручек . Цвета ручек и подушек в асортименте.
4. Заглушки на все отверстия
Доставка ; Новая почта
Instagram : tyrnik_zp_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 65 см |
| Вес | 12 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | shkip.master |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

