-50%

Турник для дома 2 в 1 усиленный
2 000 ₴
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 400-65-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер предложение от мастерской SHKIP.MASTER ,только до конца месяца КАЧЕСТВЕННЫЕ турники настенные по супер цене!!
Мастерская SHKIP.MASTER лидирующая цена и качество на рынке Украины.
Турник настенный(усиленный)
производитель SHKIP_MASTER
Диаметр перекладины идеально подходит для хвата рук. Благодаря мягким неопреновым ручкам на перекладине, препятствующим скольжению рук, заниматься стало еще более удобно, комфортно и эффективно
Габариты:
Высота - 20см
Ширина - 100 см
Вынос от стены - 41 см
Диаметр перекладины - 32мм (25 мм без накладок)
Вес изделия — 4 кг
Допустимая нагрузка - 180 кг
Окрашен порошковой краской
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
Доставка: новая почта,
Отправка в течении 2 рабочих дней
Instagram : tyrnik_zp_ua
Viber : 934006563
Мастерская SHKIP.MASTER лидирующая цена и качество на рынке Украины.
Турник настенный(усиленный)
производитель SHKIP_MASTER
Диаметр перекладины идеально подходит для хвата рук. Благодаря мягким неопреновым ручкам на перекладине, препятствующим скольжению рук, заниматься стало еще более удобно, комфортно и эффективно
Габариты:
Высота - 20см
Ширина - 100 см
Вынос от стены - 41 см
Диаметр перекладины - 32мм (25 мм без накладок)
Вес изделия — 4 кг
Допустимая нагрузка - 180 кг
Окрашен порошковой краской
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
Доставка: новая почта,
Отправка в течении 2 рабочих дней
Instagram : tyrnik_zp_ua
Viber : 934006563
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Вес | 4 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | shkip.master |
| Цвет | белый , черный , под заказ любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







