
Турник-брусья-пресс 8 в 1 разборной (усиленный)
4 800 ₴
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Мастерская SHKIP.MASTER лидирующая цена и качество на рынке Украины.
турник-брусья-пресс(усиленный)
от мастерской SHKIP_MASTER
Помимо выполнения функций 3х тренажеров: турника, брусьев и тренажера для мышц брюшного пресса, комплекс оборудован параллельным узким хватом для интенсивной тренировки бицепсов.Хоть комплекс турник-брусья-пресс имеет довольно не маленькие размеры, он не будет занимать много места в помещении если его оставлять в положении "турник" или же можно снять после тренировки и поставить в укромное местечко!!
Мягкие подушки сделают упражнения на пресс намного приятней и результативней!
Держится спортивный комплекс на 2-х прочных крепежных крючках на каждое из положений (положение "турник" и положение "брусья-пресс"). Не смотря на миниатюрные размеры крючков, они довольно жестко держат комплекс! Потому что выполнены из стали толщиной 10 мм.
Габариты:
Ширина перекладины - 100см
Вынос турника - 45см
Вынос брусьев - более удлиненные 65 см
Ширина между центрами параллельных брусьев - 53 см (оптимально для большинства мужчин)
Диаметр перекладины - 35 мм (22 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Испытанная нагрузка 200 кг
Тип покраски
порошковая (черный, )
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ
Instagram : tyrnik_zp_ua
Viber : 0934006563
Комплектация
1 Основание тренажера;
2 Спинка и 2 подлокотника( цвет черный,синий,желтый,красный и бежевый)
3. Комплект мягких неопреновых ручек (8 шт;желтые с черным ,синие с черным);
4. Комплект специальных крюков-креплений(4 шт)
Отправка новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Навесная |
| Вес | 9 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Цвет | белый , черный , под заказ любой |
- Цена: 2 400 ₴






