
Турник-брусья-пресс разборной (усиленный)
3 600 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
турник-брусья-пресс 4 в 1 разборной (усиленный)
от мастерской SHKIP_MASTER
Помимо выполнения функций 3х тренажеров: турника, брусьев и тренажера для мышц брюшного пресса, комплекс оборудован параллельным узким хватом для интенсивной тренировки бицепсов.Хоть комплекс турник-брусья-пресс имеет довольно не маленькие размеры, он не будет занимать много места в помещении если его оставлять в положении "турник" или же можно снять после тренировки и поставить в укромное местечко!
Мягкие подушки сделают упражнения на пресс намного приятней и результативней!
Держится спортивный комплекс на 2-х прочных крепежных крючках на каждое из положений (положение "турник" и положение "брусья-пресс"). Не смотря на миниатюрные размеры крючков, они довольно жестко держат комплекс! Потому что выполнены из стали толщиной 10 мм.
Габариты:
Ширина перекладины - 100см
Вынос турника - 45см
Вынос брусьев - более удлиненные 65 см
Ширина между центрами параллельных брусьев - 53 см (оптимально для большинства мужчин)
Диаметр перекладины - 35 мм (25 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Испытанная нагрузка 200 кг
Тип покраски
порошковая(черный)
Комплектация
1 Основание тренажера;
2 Спинка и 2 подлокотника( цвет черный,синий,красный)
3. Комплект мягких неопреновых ручек (8 шт;желтые с черным ,синие с черным);
4. Комплект специальных крюков-креплений(4 шт).
Доставку оплачиваем в отделении , согласно тарифному плану перевозчика.
отправка; Новая почта
Возможен опт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Расстояние от стены | 65 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 1 800 ₴









