Грипсы неопреновые Тайвань. В наличии цвета синий,красный,черный,желтый. В наличии хорошее колличество. Товар ограничен ,следующая партия будет не скоро и ценник будет выше. Все цвета в наличии. Качество ТАЙВАНЬ . Пишите пока есть в наличии. Цена за 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Неопреновая пена |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 11 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴






